Galeria de Presidentes

Rosineide de Assunção Nariai Início Mandato: 01/01/2021
Fim Mandato:
31/12/2022
Vereadores da gestão
Michel Marcos Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato:
31/12/2020
Vereadores da gestão
Márcio Leandro Mendes Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato:
31/12/2018
Vereadores da gestão
Márcio Leandro Mendes Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato:
31/12/2016
Vereadores da gestão
Edna de Lourdes Carpiné Contin Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato:
31/12/2014
Vereadores da gestão
Clésio Herradon de Souza Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato:
31/12/2012
Vereadores da gestão
Clésio Herradon de Souza Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato:
31/12/2010
Vereadores da gestão
Clésio Herradon de Souza Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato:
31/12/2008
Vereadores da gestão
Fausto Eduardo Herradon Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato:
31/12/2006
Vereadores da gestão
Marino Donizete Tessarolo Sanches Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato:
31/12/2004
Vereadores da gestão
Edson Luiz Ratti Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato:
31/12/2002
Vereadores da gestão
José Rodrigues de Souza Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato:
31/12/2000
Vereadores da gestão
Edson Luiz Ratti Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato:
31/12/1998
Vereadores da gestão
Altino Perçona Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato:
31/12/1996
Vereadores da gestão
José Rodrigues de Souza Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato:
31/12/1994
Vereadores da gestão
José Rodrigues de Souza Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato:
31/12/1992
Vereadores da gestão
Jorge Luiz Rodrigues Valêncio Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato:
31/12/1990
Vereadores da gestão
Astrogildo Pereira Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato:
31/12/1988
Vereadores da gestão
Deoclécio Sebastião de Carvalho Início Mandato: 01/01/1985
Fim Mandato:
31/12/1986
Vereadores da gestão
Astrogildo Pereira Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato:
31/12/1984
Vereadores da gestão
Adélio Tórmina Início Mandato: 01/01/1981
Fim Mandato:
31/12/1982
Vereadores da gestão
Romeu Peron Início Mandato: 01/01/1979
Fim Mandato:
31/12/1980
Vereadores da gestão
José Carlos Cremonezzi Gimenez Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato:
31/12/1978
Vereadores da gestão
Wanda Maria de Lucca Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato:
31/12/1976
Vereadores da gestão
Urbano Pedroni Início Mandato: 01/01/1973
Fim Mandato:
31/12/1974
Vereadores da gestão
Lauro Rafael Fagan Início Mandato: 01/01/1969
Fim Mandato:
31/12/1972
Vereadores da gestão
João Marques Início Mandato: 01/01/1966
Fim Mandato:
31/12/1968
Vereadores da gestão
Julio Contin Início Mandato: 01/01/1965
Fim Mandato:
31/12/1965
Vereadores da gestão
Fiorentino Cirilo Início Mandato: 01/01/1964
Fim Mandato:
31/12/1964
Vereadores da gestão
José Francisco de Almeida Início Mandato: 01/01/1962
Fim Mandato:
31/12/1963
Vereadores da gestão
Osvaldo da Silva Início Mandato: 01/01/1961
Fim Mandato:
31/12/1961
Vereadores da gestão
João Marcos Vieira Início Mandato: 01/01/1960
Fim Mandato:
31/12/1960
Vereadores da gestão
João Marcos Vieira Início Mandato: 01/01/1960
Fim Mandato:
31/12/1960
Vereadores da gestão
João Quarele Início Mandato: 01/01/1958
Fim Mandato:
31/12/1959
Vereadores da gestão
Wilson José de Andrade Início Mandato: 01/01/1957
Fim Mandato:
31/12/1957
Vereadores da gestão
Regime Interno REGIME INTERNO
Áudio das Sessões ÁUDIO DAS SESSÕES
Webmail WEBMAIL
Links Úteis LINKS ÚTEIS
HORÁRIO DE ATENDIMENTO: Segunda à Sexta-Feira, das 8h00min às 11h00min - 13h:00min às 17h00min
Rua Pres. Getúlio Vargas, 155 - Centro - Floraí - Pr
(44) 3242-2205
camaraflorai@cmf.pr.gov.br